Заказать пробный урок английского по Skype | Elf-English.ru

“Если б они хотя бы какой-то фильм на английском посмотрели, тогда бы они точно хорошо написали тест! А так видно, что английским не занимались, поэтому и провалили” – сказала моя коллега носительница английского.Я не поверила своим ушам. Решила всё-таки расспросить её поподробнее, почему она так возмущалась.

Дело было в Питере в 2008 году. Мы с ней возвращались со всеволожского завода, где давали уроки от языковой школы. Мои студенты, к слову, тоже сдавали тест, но результаты у них были просто отличные. Усвоение программы уровня не ниже 75%. Были даже те, кто набрал 98%, а большинство – 80%.

Jennifer всё причитала… что группа провалила тест ( у большинства правильных ответов меньше 50%), и она всерьёз верила, что если б они на выходных посмотрели сериальчик – хоть Friends, хоть радио послушали или подкаст, то непременно сдали бы! Ага! Я, например, потратила две недели для подготовки студентов к тесту. Сама составила упражнения письменные и устные на те же темы, которые мы прошли за всё время, и мы с ними тренировались в формате экзамена, который нужно сдать в конце курса для подтверждения освоения уровня. Как вообще сериал может помочь сдать тест?!

Выяснилось, что наняли её даже не смотря на то, что у неё не было ни образования преподавателя, ни предыдущего опыта. А была она… та-дам! Оперной певицей. Точнее училась на неё в России, а дополнительно подрабатывала уроками английского. Главное, что привлекло HR было то, что она была американкой и был для неё родной. Но преподавать она, как вы понимаете, не умела от слова совсем.

Хотя я ещё не думала в тот момент, что открою свою онлайн школу и буду нанимать преподавателей, я точно поняла, что при найме носителей английского помимо “носительства” важны образование и опыт.

Поэтому в нашей школе Elf-English.ru:
абсолютно ВСЕ носители сертифицированные преподаватели для иностранцев (прошли курсы TEFL/TESOL/CELTA).
Более того, некоторые из них даже имеют степень по английскому и литературе – например, Helen Krystallis (an honors Degree (B.A.) in English Language & Literature) и Ewa (Master’s with Honours in English and American Literature).

‍Есть те, у кого преподавание иностранцам было major в университете:
Michelle Alison (степень бакалавра по лингвистике и преподаванию иностранцам)
Ewa (Bachelor’s with Honors in Teaching English as a Foreign Language),
Kate (Bachelor’s in Linguistics)

из других дисциплин:
Richard – Bachelor’s of Education (Mathematics)
Erik – BA Hons in History.
Danielle – a Master M.A in Entrepreneurship and Innovation

Нашим студентам программистам особенно нравится, что среди преподавателей есть те, у кого IT background:
Jamie (has MSc in Computer Science and before becoming an English teacher he taught Computer Science at colleges and university in England and Scotland for 14 years.)
Erik (he worked for IBM for 12 years as a senior consultant and International Project Manager)

Наши преподаватели носители готовят онлайн к международным экзаменам по английскому IELTS, TOEIC, TOEFL, ILEC, TOLES , BCCE, ECCE, ALCE, and MCPE, YLE, PET, KET, FCE, CAE, CPE.

Стоимость индивидуального урока общего английского – 1275₽ за 45 минут. Подготовка к экзаменам – 1575₽ за 45 минут.

у нас также есть подарочные сертификаты на обучение, которые вы можете подарить своим друзьям, коллегам и близким на Новый год или день рождения

Пробное занятие (20 минут) проводится бесплатно.

Послушать их речь на английском и прочесть отзывы вы можете на сайте:

Чтобы записаться на пробное, заполните заявку:

Rating
( No ratings yet )
Like this post? Please share to your friends: